Résultats du Tournoi interne 2019

Nous mettrons les résultats à jour au fur et à mesure afin que vous suiviez le tournoi interne. Les poules doivent IMPERATIVEMENT se finir avant fin décembre 2018 Les premiers de chaque poule rentreront ensuite dans le tableau final. Bons matchs à tous et bonnes fêtes de fin d’année !

64ème de finale

HERNANDEZ Yoann66
JANIER DUBRY Pierre03
MESNARD Nemo67
NOVELLI Geoffray46
ABRY Arnaud573
ZANA Jeremy756
TREHAND Pierre-Yves56
MARTRES Christophe77
BOCHARD Stéphane13
BELMONT Franck66
MARTZ Pierre-Antoine
CHARLON ChristopheForfait

32ème de finale

HERNANDEZ Yoann
ROYANE DamienForfait
MESNARD Nemo21
GUILLOUD Julien66
ZANA Jeremy66
CHARBILLOT Gilles44
MARTRES Christophe00
FAHY Julien66
BELMONT Franck16
ULL Philippe67
MARTZ Pierre-Antoine615
BLIN Aurele267

16ème de finale

HERNANDEZ Yoann44
MANCINI Christophe66
GUILLOUD Julien636
TZIKUNIB Nicolas462
ZANA Jeremy04
TREGINE-REGENT Guillaume66
FAHY Julien33
PERISSE Emmanuel66
ULL Philippe24
GRECO Laurent66
BLIN Aurele03
GINGUENAUD Etienne66

1/8 de finale

CHAIGNEAU ThomasForfait
GUILLOUD Julien
VERCHERE Bertrand52
PERISSE Emmanuel76
TREGINE-REGENT Guillaume20
JACQ Laurent66
GRECO Laurent76
BUEY Bastien54
PUYRAVEAU Yves66
MANCINI Christophe11
GINGUENAUD Etienne21
COSTEMALLE Victor66

1/4 de finale

GUILLOUD Julien22
PUYRAVEAU Yves66
DROULERS Foucauld566
PERISSE Emmanuel730
JACQ Laurent22
CLOTTE Eddy66
GRECO LaurentForfait
COSTEMALLE Victor

Demi-finale

DROULERS Foucauld54
PUYRAVEAU Yves76
COSTEMALLE Victor56
CLOTTE Eddy77

Finale

PUYRAVEAU Yves52
CLOTTE Eddy76

POULE 1

Classement

NomsVDPTS
MARTZ Pierre-Antoine303
BLACHE Ludovic212
GALLIN Alexandre121
BIKUKI Nsusu030

Résultats

MARTZ Pierre-Antoine66
BIKUKI Nsusu01
GALLIN Alexandre02
BLACHE Ludovic66
BLACHE Ludovic41
MARTZ Pierre-Antoine66
BIKUKI Nsusu01
GALLIN Alexandre66
MARTZ Pierre-Antoine66
GALLIN Alexandre12
BLACHE Ludovic66
BIKUKI Nsusu00

POULE 2

Classement

NomsVDPTS
MESNARD Nemo303
BERNARD Charles Henry212
ESCANDE Fabien111
VALLON Jean-Philippe030

Résultats

ESCANDE Fabien64
BERNARD Charles Henry76
MESNARD Nemo66
VALLON Jean-Philippe00
VALLON Jean-Philippe20
ESCANDE Fabien66
BERNARD Charles Henry10
MESNARD Nemo66
ESCANDE Fabien06
MESNARD Nemo67
VALLON Jean-Philippe43
BERNARD Charles Henry66

POULE 3

Classement

NomsVDPTS
BOCHARD Stéphane303
ANDRES Florian212
LANNEREE Loïs121
CHOMETTON Fabien030

Résultats

BOCHARD Stéphane66
LANNEREE Loïs10
ANDRES Florian66
CHOMETTON Fabien 00
CHOMETTON Fabien00
BOCHARD Stéphane66
LANNEREE Loïs13
ANDRES Florian66
BOCHARD Stéphane637
ANDRES Florian466
CHOMETTON Fabien10
LANNEREE Loïs66

POULE 4

Classement

NomsVDPTS
ABRY Arnaud202
COADIC Thibaut111
RODRIGUES Cédric020
BERRY CédricForfait

Résultats

ABRY Arnaud66
RODRIGUES Cédric02
BERRY CédricForfait
COADIC Thibaut
COADIC Thibaut32
ABRY Arnaud66
RODRIGUES Cédric
BERRY CédricForfait
ABRY Arnaud
BERRY CédricForfait
COADIC Thibaut66
RODRIGUES Cédric11

POULE 5

Classement

NomsVDPTS
TREHAND Pierre-Yves303
BEHI Walid212
BOISSON Michel121
PIGNIER Ambroise030

Résultats

BOISSON Michel44
TREHAND Pierre-Yves66
PIGNIER Ambroise22
BEHI Walid66
TREHAND Pierre-Yves66
PIGNIER Ambroise44
BEHI Walid66
BOISSON Michel10
BOISSON Michel66
PIGNIER Ambroise42
BEHI Walid633
TREHAND Pierre-Yves266